Puedes ver los resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2016 Del 16 al 18 de Diciembre
Resultados

Categoría Damas Adultas

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1María José Hurtado F.DA2756974218
2Isidora Nilsson R.DA9747576225
3Natalia Villavicencio A.DA11737480227
4María Del Pilar Schele L.DA14787478230
5Francisca VargasDA16748078232
6Valentina HauptDA17797678233
7Paula Alcaíno M.DA18788274234
8Carla Jane O.DA20797780236
9Fabiana SalazarDA23827582239
10Florencia Vinagre G.DA24867777240
11Antonia Vinagre G.DA35897884251
12María José González D.DANC8488 172
13Jacinta Espinoza C.DANC8986 175
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores