Puedes ver los resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2016 Del 16 al 18 de Diciembre
Resultados

Categoría Damas Gral.

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1María José Hurtado F.DA2756974218
2Isidora Nilsson R.DA9747576225
3Natalia Villavicencio A.DA11737480227
4María Del Pilar Schele L.DA14787478230
5Antonia Matte I.DPJ15827475231
6Francisca VargasDA16748078232
7Valentina HauptDA17797678233
8Paula Alcaíno M.DA18788274234
9Carla Jane O.DA20797780236
10Sofía Morgan B.DPJ22787882238
11Fabiana SalazarDA23827582239
12Carolina Alcaíno M.DPJ24808476240
12Florencia Vinagre G.DA24867777240
14Antonia Vinagre G.DA35897884251
15Francisca Ibáñez H.DPJ44878192260
16María José González D.DANC8488 172
17Amanda Guzmán B.DPJNC8886 174
17Anastasia Cordero H.DPJNC8688 174
19Jacinta Espinoza C.DANC8986 175
20Tanja Csaszar H.DPJNC9387 180
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores