Puedes ver los resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2016 Del 16 al 18 de Diciembre
Resultados

Categoría Varones Pre Senior

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Gabriel S. Morgan S.VPS4727375220
2Martín Valdés B.VPS16827575232
3Cristián Fornés T.VPS20758180236
4Simeón Gutiérrez A.VPS23787586239
5Andrés Saavedra B.VPS26848078242
5Julio Vera A.VPS26778283242
7Matias Grez U.VPS28788383244
8Luis Eduardo Ramírez N.VPS29828083245
9Rodrigo Jiménez P.VPS33828384249
10Rodrigo San Martín R.VPS39888285255
11Cristian Mena G.VPS42838392258
12Alberto Valdebenito A.VPS48889185264
13José Gili P.VPSR78  78
14Patricio Silva V.VPSR8084 164
15Roberto Cruz C.VPSNPT8585 170
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores