Puedes ver los resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2016 Del 16 al 18 de Diciembre
Resultados

Categoría Profesionales

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Matias CalderonPRO-10707066206
2Juan CerdaPRO-9647370207
3Hugo LeónPRO-7656975209
4Guillermo PereiraPRO-3716874213
5Martín UretaPRO-2687274214
5Luciano DiazPRO-2676978214
7Benjamin AlvaradoPRO0747072216
7Patrick SimardPRO0737073216
9Nicolas GeygerPRO1727372217
9Luis MorenoPRO1697474217
11Santiago RussiPRO2687773218
11Antonio CostaPRO2707375218
13Milton JeriaPRO5757076221
14Cristián CaballeroPRO8717182224
15Cristián LeónPRO10727381226
16Diego SalinasPRO12697584228
Corte
17José VilaPRONC7571 146
17Carlos TorresPRONC7373 146
19Christian EspinozaPRONC7671 147
20Eduardo MelendezPRONC7672 148
20Gustavo SilvaPRONC7474 148
20Carlos BaquedanoPRONC6979 148
23Dionisio MorinigoPRONC7673 149
24Philippe GuidiPRONC7476 150
25Lucas MorandePRONC7775 152
26Luis BerriosPRONC7974 153
27Carlos MaestrePRONC8074 154
27Pedro BenenatiPRONC7381 154
29Rodrigo JeriaPRONC7976 155
30Ignacio DíazPRONC8175 156
31Charlie BickPRONC8276 158
32Juan Pablo VargasPRONC7881 159
32Ángel FernándezPRONC7782 159
34Alfonso ChacanaPROR   0
34Filip TimmermanPROR   0
36Francisco ValdésPROR80  80
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores