Puedes ver los resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2016 Del 16 al 18 de Diciembre
Resultados

Categoría Varones Adultos

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Claudio CorreaVA-3657177213
2Cristóbal Del SolarVA-1677672215
3Gabriel B. Morgan B.VA1707374217
4Lucas Rosso F.VA2688070218
4Carlos Bustos G.VA2746975218
6Tomás Gana C.VA3717177219
7Juan Ignacio Basagoitía B.VA4727474220
8Rodrigo Rivas M.VA8747476224
9Francisco Yáñez R.VA10797572226
9José Tomás Vargas G.VA10718075226
9Rodrigo San Martín C.VA10727876226
9Sven Dummer B.VA10737479226
13Andrés Leontic C.VA15728178231
14Camilo Carrasco S.VA16738079232
15Sebastián Smith V.VA19777484235
16Tomás Ceruti C.VA21758181237
17Héctor Beck D.VA22817978238
17Kook Lee K.VA22797881238
19Felipe Bunster E.VA23818078239
20William Fookes S.VA25828277241
21José Besoain L.VA26807785242
21Javier Peón-veiga C.VA26768086242
23Agustín Aranki C.VA27798480243
24Juan Andrés Errázuriz C.VA30777990246
25José Miguel León L.VA32838283248
26Felipe Ruiz-tagle C.VA33837987249
27Felipe Vial A.VA34857689250
28Alberto Chadwick A.VA40907789256
29Cristian AvilaVA41837995257
30Roberto Parra P.VA42839382258
30Matias Duval V.VA42829185258
32Pedro Pablo Hamann K.VA43868885259
33Stefano Melelli T.VA49878197265
34Ignacio Elorriaga O.VANC9995 194
35Andrés Jabalquinto O.VAR8081 161
36Pablo Said N.VAR7884 162
37Tomás Correa B.VANP8278 160
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores