Puedes ver los resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2016 Del 16 al 18 de Diciembre
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Joaquín Niemann Z. (Desempate)VJ-3667572213
2Carlos Ruiz-tagle M.VJ3737274219
3Felipe Fuenzalida P.VJ9747675225
4Francisco San Martín C.VJ11757775227
5Francesco Guarneri C.VJ14787874230
6Pedro Pablo Larraín L.VJ15787974231
7Angel Fernandez L.VJ16788074232
8Vicente Haupt M.VJ19747982235
9Vicente Contador B.VJ25768184241
10José Ignacio Parra M.VJ26798182242
11Diego Díaz V.VJ27748188243
12Clemente Rosso F.VJ29788879245
13Francisco Bruzzone B.VJ31778684247
14Vicente Velasco L.VJ32828482248
15Agustín Volante S.VJ37848683253
16Martín Moreno L.VJ39798987255
17Vicente Aguilera C.VJ43818494259
18Matías Barra F.VJ59908996275
19Benjamin Saiz-wenz W.VJR   0
20Nicolás Cabello A.VJDQ68  68
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores