Puedes ver los resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2016 Del 16 al 18 de Diciembre
Resultados

Categoría Varones Pre Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Jan Hellema M.VPJ5727772221
2Martín León P.VPJ8727676224
3Carlos Vega A.VPJ20777980236
4Agustín Márquez G.VPJ24797883240
5Vicente Basagoitia B.VPJ26768383242
6Jose Luis Rojas B.VPJ27848079243
7Christian Dyas C.VPJ31828085247
8Andrés Rodríguez R.VPJ38839180254
9Lukas Roessler C.VPJ41838589257
10Simon Roessler C.VPJNC9289 181
10Benjamin Leon L.VPJNC8794 181
12Benjamin Delgado S.VPJNC9894 192
13Lukas Rivera M.VPJNC9599 194
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores