Ver resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2017 Del 14 al 16 de Diciembre
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Jan Hellema M.VJ-10687068206
2Francesco Guarneri C.VJ0747468216
3José Ignacio Parra M.VJ5737672221
4Angel Fernandez L.VJ7777571223
4Bruno BellinoVJ7777175223
6Vicente Haupt M.VJ15757878231
7Francisco Torres C.VJ25827683241
8Jose Luis Rojas B.VJ29808283245
9Matias Guzmán B.VJ33828582249
10Gonzalo Godoy P.VJ45829386261
11Antonio Cespedes L.VJ48878988264
12Clemente Rosso F.VJ50888989266
13Matías Barra F.VJNC93  93
14Vicente Contador B.VJNP   0
14Felipe Fuenzalida P.VJNP   0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores