Ver resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2017 Del 14 al 16 de Diciembre
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Hellema Medina, JanVJ-10687068206
2Guarneri Campbell, FrancescoVJ0747468216
3Parra Munchmeyer, José IgnacioVJ5737672221
4Fernandez Leiva, AngelVJ7777571223
4Bellino , BrunoVJ7777175223
6Haupt Matzen, VicenteVJ15757878231
7Torres Carrasco, FranciscoVJ25827683241
8Rojas Bravo, Jose LuisVJ29808283245
9Guzmán Bahamondes, MatiasVJ33828582249
10Godoy P. Pinto, GonzaloVJ45829386261
11Cespedes Lubiano, AntonioVJ48878988264
12Rosso Fones, ClementeVJ50888989266
13Barra Fuchslocher, MatíasVJNC93  93
14Contador Buschmann, VicenteVJNP   0
14Fuenzalida Pinedo, FelipeVJNP   0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores