Ver resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2017 Del 14 al 16 de Diciembre
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Hellema, JanVJ-10687068206
2Guarneri, FrancescoVJ0747468216
3Parra, José IgnacioVJ5737672221
4Fernandez, AngelVJ7777571223
4Bellino, BrunoVJ7777175223
6Haupt, VicenteVJ15757878231
7Torres, FranciscoVJ25827683241
8Rojas, Jose LuisVJ29808283245
9Guzmán, MatiasVJ33828582249
10Godoy, GonzaloVJ45829386261
11Cespedes, AntonioVJ48878988264
12Rosso, ClementeVJ50888989266
13Barra, MatíasVJNC93  93
14Contador, VicenteVJNP   0
14Fuenzalida, FelipeVJNP   0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores