Ver resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2017 Del 14 al 16 de Diciembre
Resultados

Categoría Damas Adultas

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Natalia Villavicencio A.DA-2736972214
2Francisca VargasDA2727868218
3Isidora San Martín C.DA3717276219
4Camila Serrano S.DA6747573222
5Carla Jane O.DA10767575226
6Paula Alcaíno M.DA11757280227
7Isidora Nilsson R.DA15797775231
7María José Hurtado F.DA15767580231
9Florencia Vinagre G.DA33818682249
10María José Vial A.DANC91  91
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores