Ver resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2017 Del 14 al 16 de Diciembre
Resultados

Categoría Damas Gral.

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Natalia Villavicencio A.DA-2736972214
2Francisca VargasDA2727868218
3Isidora San Martín C.DA3717276219
4Antonia Matte I.DJ4767371220
5Camila Serrano S.DA6747573222
6Michelle Melandri S.DJ8707876224
7Sofía Morgan B.DJ10777673226
7Carla Jane O.DA10767575226
7Carolina Alcaíno M.DJ10737677226
10Paula Alcaíno M.DA11757280227
11Clara Pastene G.DJ12807969228
12Isidora Nilsson R.DA15797775231
12María José Hurtado F.DA15767580231
14Amanda Guzmán B.DJ20788474236
15Tanja Csaszar H.DJ21837480237
16Anastasia Cordero H.DJ22777586238
17Florencia Vinagre G.DA33818682249
18Ignacia Jadue S.DJ36848484252
19María José Vial A.DANC91  91
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores