Ver resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2017 Del 14 al 16 de Diciembre
Resultados

Categoría Varones Pre Senior

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Martín Valdés B.VPS9737775225
2Gabriel Morgan S.VPS11757775227
3Matias Grez U.VPS21798276237
4Rodrigo San Martín R.VPS24837582240
5Rodrigo Jiménez P.VPS27808083243
6Andrés Saavedra B.VPS31887980247
7Alejandro Fantini B.VPS34789280250
8Patricio Chanes H.VPSNC90  90
9Alvaro Díaz B.VPSNC91  91
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores