Ver resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2017 Del 14 al 16 de Diciembre
Resultados

Categoría Varones Pre Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Nicolas Moraga G.VPJ7727576223
2Joaquin Fuenzalida P.VPJ14767678230
3Vicente Basagoitia B.VPJ17797876233
3Carlos Vega A.VPJ17817676233
5Clemente Silva L.VPJ20847577236
6Alejandro Reyes V.VPJ21837876237
7Raul Roman S.VPJ23778181239
8Agustín Márquez G.VPJ24817980240
9Virgilio Ignacio Paz V.VPJ25817783241
10Lukas Roessler C.VPJ26798875242
11Maximiliano Dufey R.VPJ39828390255
12Matías Gerdtzen C.VPJ45868689261
13Benjamin Delgado S.VPJ48898392264
14Tomas Bertin A.VPJ688892104284
15Raimundo Toro C.VPJNC90  90
16Ignacio Cespedes L.VPJR   0
16Diego Santolaya M.VPJR   0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores