Ver resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2017 Del 14 al 16 de Diciembre
Resultados

Categoría Varones Adultos

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Joaquín Niemann Z. (Desempate)VA-15666570201
2Claudio CorreaVA-9726570207
3Sven Dummer B.VA-3727071213
4Gabriel Morgan Birke B.VA-1747170215
5Pedro Pablo Larraín L.VA0707373216
5Carlos Bustos G.VA0707274216
7Andrés Leontic C.VA2747371218
7Tomás Gana C.VA2707672218
9Fermín Hughes U.VA4717574220
10Lucas Rosso F.VA6737376222
11Martín Moreno L.VA7717577223
12Felipe Zilleruelo H.VA8727478224
13Rodrigo San Martín C.VA13757678229
14Javier Peón-veiga C.VA14777776230
14Cristóbal Etchebarne S.VA14747878230
16Thomas Almojuela P.VA15787677231
17Pablo Said N.VA17787778233
18Kevin Elder W.VA18768078234
19Ernesto Elgart O.VA19797680235
19Agustín Aranki C.VA19767683235
21Kook Lee K.VA20777782236
22Jose Delpiano B.VA23757985239
23Cesar Del Villar Q.VA25848176241
24Sudhir GoklaniVA26838277242
25Juan José Fernandez V.VA27808479243
25Felipe Bunster E.VA27848079243
27José Besoain L.VA33818286249
28Tomás Ceruti C.VA34828484250
29Vicente Wiegand L.VA39848883255
30Federico Garcia P.VA40828985256
31Roberto Parra P.VA43838690259
32Diego Francisco Cortés S.VA44818792260
33Juan Andrés Errázuriz C.VAR   0
34Camilo Carrasco S.VANP7585 160
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores