Ver resultados aquÍ
Abierto Club de Polo 2017 Del 14 al 16 de Diciembre
Resultados

Categoría Damas Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Antonia Matte I.DJ4767371220
2Michelle Melandri S.DJ8707876224
3Sofía Morgan B.DJ10777673226
3Carolina Alcaíno M.DJ10737677226
5Clara Pastene G.DJ12807969228
6Amanda Guzmán B.DJ20788474236
7Tanja Csaszar H.DJ21837480237
8Anastasia Cordero H.DJ22777586238
9Ignacia Jadue S.DJ36848484252
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores